Жизнеописание митрополита Макария (Булгакова) к 200-летию со дня рождения

12 апреля, студенты направления Теология социально-теологического факультета совместно с зав. кафедрой философии и теологии Липич Т.И. и куратором Логиновой Н.В. в рамках недели науки посетили читательскую конференцию по книге протоиерея Федора Титова «Жизнеописание митрополита Макария» в Белгородской государственной универсальной научной библиотеке. О биографии и наследии известного ученого рассказывали протоиерей Олег Кобец, настоятель Преображенского кафедрального собора, В.В. Овчинников, главный редактор «Белгородской энциклопедии», П.Ю. Субботин, директор государственного архива Белгородской области и другие. о. Олег Кобец подарил кафедре философии и теологии и создаваемой именной аудитории Макария (Булгакова) трехтомник протоиерея Ф.Титова.

Рожкова Д.

19.04.2016