Кирилло-Мефодиевские чтения на социально-теологическом факультете

11 апреля 2016 года в духовно-просветительском центре на социально-теологическом факультете прошли Кирилло-Мефодиевские чтения, посвященные 200-летию митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова). Открыла их зав. кафедрой философии и теологии, профессор Липич Т.И. Студенты и преподаватели социально-теологического факультета познакомились с биографией и жизнеучением митрополита, желающие выступили с докладами по темам выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций, рассказали о духовном наследии известных святых.
 Рожкова Д.

19.04.2016

Фотогалерея события

Открытие конференции, зам.кафедры философии и теологии Липич Т.И.
  Студенты социально-телогического факультета
  Конференция, посвященная 200-летию со дня рождения митрополита Макария (Булгакова)
Открытие конференции, зам.кафедры философии и теологии Липич Т.И.

Студенты социально-телогического факультета