Мистер и Мисс СТФ 2016

Шесть студентов соревновались за звания Мистера и Мисс социально-теологической факультет. Конкурсантам пришлось пройти 5 этапов конкурса : спортивный, где ребята показали свои физические возможности тела, видео-визитка,в которой участники представляли себя, творческий конкурс, где они раскрыли все свои таланты, дефиле, где каждый показал на что он способен, интеллектуальный, где ребята показали всю свою эрудированность. По решению жюри Мистером СТФ 2016 стал Александр Федюкин, студент 1 курса направления «Социальная работа», а титул Мисс СТФ 2016 получила Михайлова Ангелина, студентка 3 курса направления «Политология». К организации мероприятия были подключены спонсоры. Каждый из участников получил спонсорские призы. От всего мероприятия у ребят остались положительные эмоции и яркие впечатления!
 Ильченко М.

26.03.2016