Знакомство с духовным наследием нашего земляка Макария (Булгакова) митрополита Московского и Коломенского

20 декабря 2016 года преподаватели кафедры философии и теологии проф. Ольховым П.А., доц. Лопиным Р.А. и асс. Логиновой Н.В. социально-теологического факультета НИУ "БелГУ посетили Белянский духовно-просветительский центр имени митрополита Макария (Булгакова).

Директор Белянской средней общеобразовательной школы, в которой находится центр, Приходько Татьяна Ивановна, провела экскурсию по центру и школе, научной библиотеке, в классе для преподавания православной культуры. Протоиерей Александр Деревянко познакомил с историей Свято-Вознесенского храма с. Зимовеньки, настоятелем которого он является.

Логинова Н.

26.02.2016