Интервью с Капраловой (Попович) Ольгой Николаевной

Интервью с Капраловой (Попович) Ольгой Николаевной

1. ФИО, год выпуска: Капралова (Попович) Ольга Николаевна, год выпуска 2008.

2. Место работы, должность, стаж: с 2008 по 2010 годы работала социальным педагогом в АМОУ СОШ 22 г. Асбеста. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.

3. Удовлетворен(а) ли полученным на факультете образованием? Полученным образованием абсолютно довольна, так как знания, полученные во время учёбы, пригодились и на работе, и при получении второго образования.

4. Какую роль в вашей жизни сыграл факультет? Хотелось в большей степени отметить преподавателей кафедры, которые всегда индивидуально подходили к каждому студенту, и выразить им благодарность за требовательность, которая помогла легче адаптироваться и к работе, и к жизни в целом.

5. Какова для вас значимость профессии? Профессия должна нравиться.

6. Какие события из студенческой жизни наиболее запомнились? Запомнились наши приготовления и участие в олимпиадах, проводимых кафедрой социальной работы, прохождение практики, студенческие будни, семинары со Свищевой И.К.

7. Ваше профессиональное кредо. Никогда не поздно учиться новому.

8. Ваши пожелания студентам нынешним и будущим. Читайте книги и пишите свои курсовые сами.

9. Ваши пожелания университету в его 140-летие. Университету желаю развития, нахождения новых талантов и поддержания престижа ВУЗа путем качественного преподавания предметов.

 Подпоринова Н.Н.

19.02.2016


<< Назад к списку  | Просмотров: 650



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.