Интервью с Рядинской (Кованько) Ольгой Александровной

Интервью с Рядинской (Кованько) Ольгой Александровной

1. ФИО, год выпуска: Рядинская (Кованько) Ольга Александровна, 2008 год выпуска.

2. Место работы, должность, стаж: Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по белгородской области, старший специалист отдела кадров, 8 лет.

3. Как складывается профессиональная карьера? В 2008 году после получения диплома с отличием по специальности «Социальная работа» я была принята в Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Белгороде в отдел персонифицированного учета, через полгода я была переведена в Отделение ПФР по Белгородской области на должность секретаря управляющего и, отработав в этой должности 2 года, ушла в декретный отпуск. Выйдя на декретного отпуска в 2014 г., назначена на должность старшего специалиста отдела кадров, где и продолжаю работать по настоящее время.

4. Удовлетворен(а) ли полученным на факультете образованием? Спустя 4 года после окончания вуза, я поняла, что необходимо повысить свою квалификацию, и в 2012 г. я поступила в магистратуру по направлению «Социальная работа», которую с отличием окончила в 2014г. На этом мои научные достижения не закончились, на данный момент я являюсь аспиранткой кафедры социальной работы. Я считаю, что образование, которое было получено мной на нашем факультете, является качественным и имеет высокий уровень спроса.

5. .Какую роль в вашей жизни сыграл факультет? Поступление на СТФ сыграло большую роль в моей жизни. Благодаря ему я не только получила качественное образование, но и приобрела престижную работу. Преподавательский состав нашего факультета вложил огромный вклад в наше будущее; своими знаниями, умениями, организаторскими способностями они научили нас быть независимыми, четко выражать свое мнение и всегда, в любой ситуации оставаться «ЧЕЛОВЕКОМ».

6. Какие события из студенческой жизни наиболее запомнились? Студенческая жизнь нашей группы, как и всего факультета, была настолько яркой и насыщенной различными мероприятиями, что многие остались в моей памяти навсегда. И это всё благодаря одному замечательному человеку, генератору идей, творческой личности и просто высококлассному преподавателю – куратору нашей группы – Лазуренко Наталье Вячеславовне. Олимпиада по социальной работе, где моя группа 2 года подряд занимала первые места, встречи с сестрами Марфо-Мариинского сестричества и их подопечными, дни здоровья – всё это пролетело как один миг. Именно наш курс был первооткрывателем акции «Теплым словом-добрым делом», которая каждый год стартует на факультете. Дружбе, сплоченности, стремлению идти вперед, именно этому, меня научил наш факультет.

7. Ваше профессиональное кредо. Никогда не останавливайся на достигнутом. Дерзай и совершенствуйся!

8. Ваши пожелания студентам нынешним и будущим. Стремитесь к лучшему и у Вас всё получится!

9. Ваши пожелания университету в его 140-летие. Процветания!

 Подпоринова Н.Н.

19.02.2016


<< Назад к списку  | Просмотров: 797



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.