Интервью с Кульбака (Сулеймановой) Сабиной Маратовной

Интервью с  Кульбака (Сулеймановой) Сабиной Маратовной

1. ФИО, год выпуска: Кульбака (Сулейманова) Сабина Маратовна, 2010 год выпуска.

2. Место работы, должность, стаж: МБУССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения Борисовского района». Должность - специалист по работе с семьей отделения профилактики безнадзорности детей и подростков. Стаж 5,5 лет.

3. Как складывается профессиональная карьера? Имеются перспективы для роста.

4. Удовлетворен(а) ли полученным на факультете образованием? Удовлетворена, но хотелось бы больше практики.

5. Какую роль в вашей жизни сыграл факультет? Обучаясь на факультете, я окончательно определилась с выбором профессии.

6. Какова для вас значимость профессии? Моя профессия является неотъемлемой частью моей жизни и имеет большую значимость для меня. Каждый день я работаю с семьями, где родители зачастую забывают о своих обязанностях и оставляют детей без должного внимания, и если мне удается исправить ситуацию в данных семьях в лучшую сторону, я считаю это большой победой, т.к. ощущаю ответственность за будущее своих подопечных.

7. Какие события из студенческой жизни наиболее запомнились? Больше всего я запомнила олимпиаду на первом курсе, практику, которая проходила в Разуменском детском доме и экзамены у Свищевой И.К. и Лазуренко Н.В.

8. Ваше профессиональное кредо: «Улыбка, открытый взгляд. Желание помочь во всём, любить и спешить на помощь к самому слабому».

9. Ваши пожелания студентам нынешним и будущим. Студентам хотелось бы пожелать быть открытыми к новым знаниям и вкладывать в учебу, а потом и в профессию душу и сердце.

10. Ваши пожелания университету в его 140-летие. Университету желаю процветания и развития.

Подпоринова Н.Н.

19.02.2016