Интервью с Белозерских Светланой Николаевной

Интервью с Белозерских Светланой Николаевной

1. ФИО, год выпуска Белозерских Светлана Николаевна, 2011 г.

2. Место работы, должность, стаж ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры», методист отдела по организации и сопровождению научно-исследовательской работы, 5 лет

3. Как складывается профессиональная карьера? Начав с обеспечения учебного процесса на факультете, перешла к работе по организации и сопровождению научно-исследовательской деятельности в институте. В настоящее время совершенствую навыки в области разработки и реализации проектов социокультурной направленности, фандрайзинга, преподавательской деятельности.

4. Удовлетворен(а) ли полученным на факультете образованием? Полностью удовлетворена.

5. Какую роль в вашей жизни сыграл факультет? Факультет помог получить не только профессию, но и нынешнюю работу, позволил сформировать стратегический багаж знаний и навыков. Здесь мне посчастливилось познакомиться с очень интересными людьми, поучиться у них многому и, конечно же, найти друзей.

6. Какова для вас значимость профессии? Профессия научила общению с абсолютно разными людьми, гуманизму, что ценно для работы в коллективе и жизни в обществе. Можно сказать, что профессия определила стиль жизни в целом.

7. Какие события из студенческой жизни наиболее запомнились? Безусловно, олимпиады по социальной работе. Это не просто проверка знаний. Это еще и творчество, новые места и новые знакомства.

8. Ваше профессиональное кредо. Помогая другим, помогаешь себе расти и развиваться.

9. Ваши пожелания студентам нынешним и будущим. Учитесь, общайтесь и наслаждайтесь жизнью. Не отказвайтесь от того, что вам предлагает университет. Даже от ненужных, на ваш взгляд, дисциплин. Когда-нибудь все это пригодится, может, и не явно, не сразу, но пригодится.

10. Ваши пожелания университету в его 140-летие. Пусть в университет каждый год приходит больше талантливых студентов и преподавателей. Пусть он развивается дальше и не останавливается на достигнутом, совершенствует классические и внедряет новые формы работы. Успехов!

 Подпоринова Н.Н.

19.02.2016


<< Назад к списку  | Просмотров: 914



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.