Интервью с Сорокопуд (Азарина) Марией Сергеевной

1. ФИО, год выпуска: Сорокопуд (Азарина) Мария Сергеевна, 2011 год.

2. Место работы, должность, стаж: Администрация города Белгорода, помощник руководителя, 4 года.

3. Как складывается профессиональная карьера? Хорошо.

4. Удовлетворен(а) ли полученным на факультете образованием? Да.

5. Какую роль в вашей жизни сыграл факультет? Важную.

6. Какова для вас значимость профессии? Помогла найти свое место в жизни.

7. Какие события из студенческой жизни наиболее запомнились? Самым памятным моментом моей студенческой жизни стала… первая сессия. Трудно сказать, почему именно эти экзамены запомнились больше всего, ведь они были, пожалуй, самыми простыми за все 4 года учебы. Вероятно, это было первое серьезное испытание, с которым мы с друзьями тогда столкнулись, и которое так же все вместе преодолели: помогая друг другу, поддерживая друг друга, переживая друг за друга.

8. Ваше профессиональное кредо. Постоянное самосовершенствование.

9. Ваши пожелания студентам нынешним и будущим. Не останавливаться на достигнутом.

10. Ваши пожелания университету в его 140-летие. Убеждена, что добрые традиции, сложившиеся в университете, уникальный научный потенциал творческого коллектива, накопленный за многие годы работы, позволят университету и дальше успешно развиваться, добиваться новых высот в науке и образовании. Желаю всему коллективу вуза крепкого здоровья, благополучия, процветания, новых успехов и достижений!

Подпоринова Н.Н.

19.02.2016