День открытых дверей

День открытых дверей

Несмотря на карантин в школах, абитуриенты с удовольствием посетили наш факультет. В ходе экскурсии по факультету они познакомились с историей здания, в котором располагается социально-теологический факультет. После экскурсии наши гости встретились с заведующими кафедр, ведущих подготовку по направлениям "Социальная работа", "Философия", "Теология", "Культурология", "Политология".

После знакомства абитуриентов с факультетом, правилами приема и поступления в ВУЗ, особенностями подготовки по направлениям бакалавриата и магистратуры состоялся круглый стол с участием выпускников, студентов, преподавателей, абитуриентов СТФ в рамках цикла мероприятий «Живая нить традиций», посвященного 140-летию НИУ «БелГУ» и 15-летию СТФ.

И.о. декана Марина Евгеньевна Поленова рассказала о достижениях и перспективах развития факультета, своими впечатлениями о годах учебы на факультете, интересными событиями из студенческой жизни поделились выпускники разных лет.

Поддержание связи с выпускниками стала на факультете доброй традицией. Состоявшиеся в профессии выпускники охотно берут наших нынешних студентов на практику, участвуют в мероприятиях, проводимых на факультете, ведут практические занятия.

В процессе подготовки ко дню открытых дверей и круглому столу студенты взяли у выпускников интервью. Ниже представлены некоторые из них.

 Ильченко М.

17.02.2016


<< Назад к списку  | Просмотров: 634



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.