Нам года – не беда!

В России существует три праздника, когда пожилым людям, проживающим в домах-интернатах, оказывают особое внимание: 9 мая, 1 октября, 3 декабря. Но мы, студенты социально-теологического факультета группы 87001406 и студент факультета иностранных языков группы 02051507 Прокофьев Максим, от всей души хотим, чтобы таких дней было как можно больше, поэтому и решили провести концертно-игровую программу «Нам года – не беда» в домах-интернатах для престарелых и инвалидов в г. Шебекино и г. Старый Оскол. Ведь мы понимаем, что пожилым людям хочется пообщаться, посудачить, вспомнить дни молодости, передать свой жизненный опыт молодежи.

В ходе мероприятия были показаны концертные номера и проведены игровые конкурсы. Пожилые люди поделились своим «эликсиром молодости», с помощью которого они остаются такими жизнерадостными и активными, а некоторые из них даже прочитали авторские стихотворения на эту тему. В заключении студенты преподнесли подопечным домов-интернатов сладкие подарки, а зрители подарили свои аплодисменты, улыбки и пожелание скорой встречи.

Сазонова Е.С.

15.12.2015

Фотогалерея события

Вокальный ансамбль группы 87001406