День открытых дверей социально-теологического факультета

Будущих абитуриентов познакомили с богатой историей здания в ходе экскурсии по факультету, с экспозициями, рассказывающими о деятельности направлений, раздавали рекламно-информационные материалы о правилах поступления в ВУЗ в 2016 году.
Абитуриентам представилась возможность не только познакомиться с кафедрами разных направлений, но и насладиться великолепным концертом. Традиционно будущих студентов поприветствовала исполняющая обязанности декана социально-теологического факультета Поленова М.Е.. В ходе концерта студенты социально-теологического факультета творчески представили каждое из направлений подготовки. Завершающим мероприятием стала беседа абитуриентов с заведующими кафедрами, где каждый из присутствующих мог задать любой интересующий его вопрос и узнать о направлении наиболее подробно.
Мы надеемся, что вам, дорогие абитуриенты, всё понравилось.
Ждем вас снова!
 Ильченко М.