Итоги конкурса "Я-декан"

Основная цель конкурса – активизация творческого и управленческого потенциала студентов.

Вниманию жюри было представлено 10 проектов, нацеленных на совершенствование различных направлений деятельности факультета: культурно-досугового, профориентационного, информационного, научного.

Конкурс проходил в два этапа: на первом этапе студенты представили аннотации проектов, из которых были отобраны лучшие. На втором этапе состоялась публичная защита представленных проектов.

Победителем признан Строкатов Виталий, студент направления «Политология», представивший проект «Интерактивные студенческие медиагруппы».

Второе место разделили студенты направления «Cоциальная работа» Рубаненко Антон с проектом «Неделя спорта на СТФ» и Машнова Виктория с проектом «Наша студенческая весна».

Третье место заняли студенты направления «Социальная работа» Ильченко Милена (проект «Создание студенческого рекламного сообщества «Social advertisement» в социальных сетях») и Антонюк Валерия (проект «Хореография как способ эстетического развития и самореализации студентов»).

Благодарим победителей и участников за проявленную активность и креативность!

Жюри рекомендует все проекты-победители к внедрению.

Подпоринова Н.Н.

29.11.2015