«Осенние соловьи» Татьяны Носовой

Татьяна Валентиновна не является профессиональным поэтом. Много лет она посвятила нашему Белгородскому госуниверситету. Преподавала логику и философию, имеет степень кандидата философских наук. Это уже третья книга Татьяны Валентиновны. Надо отметить. Что презентации всех её книг прошли в стенах нашей библиотеки. (« Весны дитя» 2011г. ; «Ветра моей вселенной» 2013г.)

Новая книга вышла совсем недавно в 2015 году в г. Новокузнецке в издательстве «Союз писателей». Это любовная лирика.

За каждой прочитанной строкой – автор: подруга, женщина, любящая и любимая, слабая и сильная, счастливая и несчастная, очарованная и разочарованная... Разная!

Гостями презентации были : председатель регионального отделения союза писателей России , руководитель литературной студии «Слово» В.Е. Молчанов, член Союза писателей России , руководитель литературно-философского клуба «По средам у Страхова» В. Н. Черкесов, военный писатель Н.А. Лутюк, студенты и преподаватели социально-теологического факультета.

У присутствующих была возможность выступить или задать вопрос автору, и, конечно, они ею воспользовались.

С каждым новым поэтическим сборником открывается новая грань автора. С каждой новой строфой Татьяна Носова как автор, человек, личность ближе и зримее, но при этом интереснее.
  Н.Н. Сапронова, заведующая отделом Научной библиотеки им. Н.Н. Страхова

26.10.2015