Славим женщину!

Международный женский день – это праздник весны и внимания к женщине, когда представители сильной половины человечества могут порадовать женщин подарками и заботой. Именно такой праздник устроили студенты и преподаватели для прекрасной половины факультета. Песни о красоте, нежности, душевной мудрости женщин исполнялись так эмоционально, что зал аплодировал стоя.

Декан факультета Жиров Михаил Семенович поздравил всех женщин факультета, отметил их огромный вклад в развитие науки, их высокое педагогическое мастерство, профессионализм. Ярким выступлением студенты БГИКИ поздравили женский коллектив факультета.

Международный женский день отличается от других праздников, прежде всего, обилием цветов, их дарят прекрасному полу. После концерта все женщины факультета выходили из зала с цветами в замечательном настроении. 8 Марта вносит в нашу жизнь много романтики, любви и счастливых мгновений! И так хочется, чтобы 8 Марта был каждый день и никогда не кончался!

Ильяшова С.К.

06.03.2015