Продолжение добрых дел

22, 23, 25 декабря 2014 года студентами 4 курса группы 87001106 специальности «Социальная работа» социально-теологического факультета НИУ «БелГУ» были проведены новогодние мероприятия в рамках благотворительной акции «Теплым словом – добрым делом!» в следующих учреждениях: ОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в п. Веселая Лопань Белгородского района, МБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в п. Разумное Белгородского района, ОСГБУСОССЗН «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в г. Белгороде.

Участники отлично подготовились к проведению праздника – ими был продуман и разработан сценарий мероприятия, в который вошли песни, стихи и игры на новогоднюю тематику, а также подобраны костюмы, которые помогли героям новогоднего утренника вжиться в образы сказочных персонажей.

Увлекательное представление с главными гостями праздника Дедом Морозом и Снегурочкой подарило детям море положительных эмоций, а обаятельные и современные Бабка Ёжка и Кощей рассмешили не только самых маленьких участников представления, но и взрослых гостей праздника. Дети водили хоровод, участвовали в танцевальном конкурсе, отгадывали загадки. За усидчивость и активное участие воспитанники реабилитационных центров получили желанные подарки и сладости, которые принесли им огромное количество позитивных эмоций и ярких улыбок. Финалом праздника стала новогодняя песня и фотографии на память со всеми героями новогодней сказки.

Липенская А.

25.12.2014

Фотогалерея события

Концерт в ОСГБУСОССЗН «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в г. Белгороде