Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Наша гордость

тел./факс (4722) 30-13-47
руководитель факультета - Поленова Марина Евгеньевна,

Студенты, магистранты, аспиранты социально-теологического факультета ведут научную работу, являясь победителями конкурсов стипендии Президента РФ, стипендии губернатора, участвуют в Потанинском стипендиальном конкурсе; принимают активное участие в ежегодной Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов» (Москва), Всероссийских студенческих олимпиадах, Симпозиуме молодых ученых «Культура, философия, политика в социальном опыте XX-XXI столетия» (Белгород, НИУ «БелГУ», СТФ) и др.

Обучающиеся принимают активное участие в общественной, культурной, спортивной жизни факультета, университета, региона. Наши студенты являются организаторами и участниками различных социально значимых мероприятий: политических дебатов в рамках деятельности Клуба молодых политологов, дискуссий о проблемах и перспективах современной семьи на заседаниях Клуба молодой семьи, городской добровольческой ежегодной акции «Ветеран живет рядом», ежегодной акции «Собери посылку солдату», ежегодного благотворительного марафона «Теплым словом – Добрым делом!», ежегодной Международной школы волонтеров «Доброволец», Международной школы проектного управления «Пегас», «Университета «третьего возраста» по обучению пожилых людей компьютерной грамотности, различных конкурсов.

Преподаватели социально-теологического факультета, обучающиеся по праву гордятся лучшими представителями студенческого коллектива, носящими звание «Лучшие студенты СТФ, наша гордость».

Информацию предоставила Подпоринова  Н.Н. 09.10.2016 г.