Наша гордость

тел./факс (4722) 30-13-47
руководитель факультета - Поленова Марина Евгеньевна,

Студенты, магистранты, аспиранты социально-теологического факультета ведут научную работу, являясь победителями конкурсов стипендии Президента РФ, стипендии губернатора, участвуют в Потанинском стипендиальном конкурсе; принимают активное участие в ежегодной Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов» (Москва), Всероссийских студенческих олимпиадах, Симпозиуме молодых ученых «Культура, философия, политика в социальном опыте XX-XXI столетия» (Белгород, НИУ «БелГУ», СТФ) и др.

Обучающиеся принимают активное участие в общественной, культурной, спортивной жизни факультета, университета, региона. Наши студенты являются организаторами и участниками различных социально значимых мероприятий: политических дебатов в рамках деятельности Клуба молодых политологов, дискуссий о проблемах и перспективах современной семьи на заседаниях Клуба молодой семьи, городской добровольческой ежегодной акции «Ветеран живет рядом», ежегодной акции «Собери посылку солдату», ежегодного благотворительного марафона «Теплым словом – Добрым делом!», ежегодной Международной школы волонтеров «Доброволец», Международной школы проектного управления «Пегас», «Университета «третьего возраста» по обучению пожилых людей компьютерной грамотности, различных конкурсов.

Преподаватели социально-теологического факультета, обучающиеся по праву гордятся лучшими представителями студенческого коллектива, носящими звание «Лучшие студенты СТФ, наша гордость».

Информацию предоставила Подпоринова  Н.Н. 09.10.2016 г.

Дорошенко Марина Юрьевна
Член совета СНО (сектор социальной работы)
Антонюк Валерия Дмитриевна
Благорожева Жанна Олеговна
Габелко Юлия Владимировна
Денисова Вероника Николаевна
Дрожжина Карина Алексеевна
Журик Александр Александрович
Зенина Ольга Михайловна
Прядка Дарья Андреевна
Рахманова Дарья Сергеевна
Рощупкин Иван Андреевич
Член совета СНО (сектор политических наук)
Усевич Юлия Николаевна

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.