Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Кафедра социальной работы

Поленова Марина Евгеньевна
Поленова Марина Евгеньевна
И.о. руководителя социально-теологического факультета им. митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова),
и.о. зам. директора ИОНиМК по учебной и методической работе, кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной работы
E-mail: Polenova@bsu.edu.ru
Тел.: (4722)30-13-47
Кулабухов Дмитрий Анатольевич
Кулабухов Дмитрий Анатольевич
Кандидат философских наук, доцент кафедры социальной работы
E-mail: Kulabukhov@bsu.edu.ru
Тел.: (4722) 30-13-00 * 21-17
Чуркина Ирина Николаевна
Чуркина Ирина Николаевна
Делопроизводитель кафедры социальной работы
Гребеникова Юлия Александровна
Гребеникова Юлия Александровна
Старший преподаватель кафедры социальной работы
E-mail: Grebenikova@bsu.edu.ru
Никулина Татьяна Викторовна
Никулина Татьяна Викторовна
Кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной работы, Директор Центра социального развития, член  ученого совета НИУ «БелГУ», член ученого совета СТФ
E-mail: Tnikulina@bsu.edu.ru
Свищева Ирина Константиновна
Свищева Ирина Константиновна
Старший преподаватель кафедры социальной работы
E-mail: Svischeva@bsu.edu.ru
Сазонова Елена Сергеевна
Сазонова Елена Сергеевна
Старший преподаватель кафедры социальной работы
E-mail: Sazonova@bsu.edu.ru
Волошина Ирина Геннадьевна
Волошина Ирина Геннадьевна
Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры социальной работы
E-mail: Dronova@bsu.edu.ru
Мозговая Елена Ивановна
Мозговая Елена Ивановна
Кандидат философских наук, доцент,  и.о. зав. кафедрой региональных исследований социальной работы (базовая), член ученого совета СТФ
E-mail: Mozgovaya@bsu.edu.ru
Ковальчук Ольга Викторовна
Ковальчук Ольга Викторовна
Кандидат философских наук, доцент кафедры социальной работы
E-mail: Kovalchuk@bsu.edu.ru
Волкова Ольга Александровна
Волкова Ольга Александровна
Доктор социологических наук, профессор кафедры социальной работы
E-mail: Volkova_oa@bsu.edu.ru
Тел.: (4722)30-13-31
Жиров Михаил Семёнович
Жиров Михаил Семёнович
Доктор педагогических наук, профессор кафедры социальной работы, член ученого совета СТФ
E-mail: Zhirov@bsu.edu.ru
Тел.: (4722) 30-13-41
Королева Ксения Юрьевна
Королева Ксения Юрьевна
И.о. зам. директора ИОНиМК по научной и международной деятельности, и.о. заведующего кафедрой социальной работы, кандидат философских наук, доцент кафедры социальной работы
E-mail: Korolyova@bsu.edu.ru
Тел.: (4722) 30-13-00*21-70