Кафедра социальной работы

Поленова Марина Евгеньевна
Поленова Марина Евгеньевна
И.о. зам. директора ИОНиМК по учебной и методической работе, кандидат педагогических наук, доцент
E-mail: Polenova@bsu.edu.ru
Тел.: (4722)30-13-47
Королева Ксения Юрьевна
Королева Ксения Юрьевна
И.о. зам. директора ИОНиМК по научной и международной деятельности, заведующая кафедрой социальной работы, кандидат философских наук, доцент
E-mail: Korolyova@bsu.edu.ru
Тел.: (4722) 30-13-00*21-70
Наберушкина Эльмира Кямаловна
Доктор социологических наук, профессор кафедры социальной работы
Ельникова Галина Алексеевна
Ельникова Галина Алексеевна
Доктор социологических наук, профессор кафедры социальной работы
Горяинов Андрей Александрович
Кандидат социологических наук, доцент кафедры социальной работы
Подпоринова Наталья Николаевна
Подпоринова Наталья Николаевна
И.о. зам. директора по социальной и воспитательной работе, кандидат социологических наук, доцент
E-mail: podporinova@bsu.edu.ru
Тел.: (4722)301337
Кулабухов Дмитрий Анатольевич
Кулабухов Дмитрий Анатольевич
Кандидат философских наук, доцент кафедры социальной работы
E-mail: Kulabukhov@bsu.edu.ru
Тел.: (4722) 30-13-00 * 21-17
Чуркина Ирина Николаевна
Чуркина Ирина Николаевна
Делопроизводитель кафедры социальной работы
Никулина Татьяна Викторовна
Никулина Татьяна Викторовна
Кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной работы, Директор Центра социального развития, член  ученого совета НИУ «БелГУ», член ученого совета СТФ
E-mail: Tnikulina@bsu.edu.ru
Свищева Ирина Константиновна
Свищева Ирина Константиновна
Старший преподаватель кафедры социальной работы
E-mail: Svischeva@bsu.edu.ru
Сазонова Елена Сергеевна
Сазонова Елена Сергеевна
Старший преподаватель кафедры социальной работы
E-mail: Sazonova@bsu.edu.ru
Волошина Ирина Геннадьевна
Волошина Ирина Геннадьевна
Кандидат философских наук, доцент кафедры социальной работы
E-mail: Dronova@bsu.edu.ru
Мозговая Елена Ивановна
Мозговая Елена Ивановна
Кандидат философских наук, доцент,  и.о. зав. кафедрой региональных исследований социальной работы (базовая), член ученого совета СТФ
E-mail: Mozgovaya@bsu.edu.ru
Волкова Ольга Александровна
Волкова Ольга Александровна
Доктор социологических наук, профессор кафедры социальной работы
E-mail: Volkova_oa@bsu.edu.ru
Тел.: (4722)30-13-31

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.